Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
Обработано более 26 тысяч километров автодорог. Очищено от снега более 58 тысяч километров проезжей части. Ежедневно на региональных и межмуниципальных дорогах задействовано около 500 единиц техники. Основные подрядные организации, которые работают на дорогах области – АО «Брянскавтодор», ООО «Брянскагропромдорстрой», ООО «Клинцыагропромдорстрой», АО «Дорожник».
Работа по очистке от снега и обработке песко-соляной смесью региональных и межмуниципальных автодорог продолжается в круглосуточном режиме и проводится несколькими циклами. Сначала такая работа проводится на приоритетных дорогах. Это дороги с интенсивным движением, а также дороги с постоянно действующими автобусными маршрутами. Спуски, подъемы и опасные повороты на постоянной основе обрабатываются песко-соляной смесью. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС.
Управление автомобильных дорог Брянской области рекомендует водителям планировать поездки с учетом погодных условий. В пути необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям и не создавать препятствий для работы дорожной техники.
При возникновении ЧС и внештатных ситуаций на региональных трассах звоните по телефону экстренных служб 112.
Фото: Пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...