Брянчанка Веронина Елистратова получила высшую награду всероссийского юнармейского движения

16 января 2026, 10:50 | Общество 189

Одиннадцатиклассница Вероника Елистратова награждена за успехи в общественной и патриотической деятельности.

Вероника Елистратова, командир Дома Юнармии Лопушской средней школы имени Николая Грибачева, получила высшую награду всероссийского движения. Об этом пишет ГТРК Брянск.

Лопушский Дом Юнармии объединяет 300 школьников из четырех школ Выгоничского района. Они участвуют в соревнованиях, фестивалях и военно-спортивных играх. Также ребята учатся оказывать первую помощь и обращаться со стрелковым оружием.

Пример для всех подает одиннадцатиклассница Вероника Елистратова. За успехи в общественной и патриотической деятельности ее наградили медалью юнармейской доблести первой степени. После школы она мечтает работать в полиции.

Фото: ГТРК Брянск.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить