Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
Как сказал Президент РФ Владимир Владимирович Путин, сохраняя и развивая лучшие традиции своих предшественников, сотрудники ведомства твёрдо стоят на страже интересов государства, защищают права и свободы наших граждан, вносят серьёзный вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом, криминалом. И конечно, особые слова благодарности следователям, которые работают в зоне специальной военной операции: выявляют и документируют преступления неонацистского режима, помогают утверждению порядка и законности в Донбассе и Новороссии.
С начала СВО по фактам, связанным с обстрелами, атаками беспилотных летательных аппаратов и другими преступлениями Вооруженных сил Украины в отношении жителей Брянской области следователями зарегистрировано свыше двух тысяч сообщений о преступлениях, повлекших причинение физического и имущественного вреда. Возбуждено свыше тысячи уголовных дел.
Особо благодарю руководство Следственного комитета за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, за своевременную подготовку достойной смены. Совсем недавно мы открыли в Стародубском казачьем кадетском корпусе имени Героя Советского Союза Александра Ивановича Тарасенко два профильных класса Следственного комитета Российской Федерации (https://t.me/avbogomaz/17171). Для нашего региона это большая честь и ответственность, а для ребят — возможность не только получить теоретические знания, но и на практике познакомиться с работой следователей.
Убежден, что коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области под руководством полковника юстиции Алексея Геннадьевича Кузьмичева будет и далее на высоком профессиональном уровне решать все поставленные задачи!
Источник и фото: https://t.me/avbogomaz/17627
16+
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...