В Дятьковской районной больнице трудится супружеская пара Кузнецовых

16 января 2026, 19:55 | Здравоохранение 174

В Дятьковской районной больнице имени В. А. Понизова трудятся врачи, связанные не только профессией, но и семейными узами – Елизавета и Павел Кузнецовы.

Их профессиональный путь начался с Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева.

Елизавета Кузнецова в медучреждении работает врачом-терапевтом участковым. Павел Кузнецов – врач-психиатр. Интерес к этой специализации у него проявился еще в студенческие годы, когда он работал в Орловской областной психиатрической больнице.

Врачи Кузнецовы убеждены, что для успешной работы необходим постоянный профессиональный рост. По их словам, путь врача – это непрерывное обучение и стремление к совершенству. И молодым специалистам важно не стесняться обращаться за советом к более опытным коллегам. Главное – желание учиться.

Источник и фото: РИА Стрела.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить