Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
Обращаясь к читателям, просили прислать фотографии на тему того, как они провели праздничные дни: дома с семьёй, на прогулке, в путешествии, на ёлке или за любимым зимним занятием. Спасибо всем, кто откликнулся!
Судя по вашим снимкам, новогодние каникулы были насыщены яркими событиями: вы выходили на прогулку к главной ёлке посёлка, строили снежные горки, бывали в театре, в зимнем лесу и катались на лыжах и санках.
Как и обещали, три участника, первыми приславшие фото, получают новогодние сувениры от редакции. Это Ирина Евмененко, Ирина Жукова, Анастасия Расторгуй.
Благодарим за фото также наших постоянных читателей: Людмилу Белолед, Марию Гулидову, Елену Руснак, Галину Мелях, Евгению и Софию Юрченко, Кристину Линке — им достаются наши поощрительные сувениры.
Ждем всех за подарками в редакции в рабочие часы — с понедельника по пятницу.
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...