В горбольнице № 1 города Брянска трудится молодая врач-невролог

19 января 2026, 17:16 | Здравоохранение 481

В 2023 году София Боховко окончила Курский государственный медицинский университет.

В Брянской горбольнице №1 работает молодой специалист — врач-невролог София Боховко. В 2023 году она окончила Курский государственный медицинский университет, сообщает РИА Стрела.

София выбрала неврологию, так ее привлекает логика и системность этой специальности. Основной фактор выбора, по ее словам, заключается в сложном и интересном клиническом материале.

София Алексеевна рекомендует студентам-медикам уделять больше внимания практике и непрерывному обучению. В свободное время она занимается семьей, спортом, изучает английский язык.

Фото: РИА Стрела.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить