Акция «Авангарда» «Чудо-урожай‑2026»
В разгаре сезон сбора урожая! Огурцы, помидоры, кабачки, яблоки — наши сады и огороды щедро ...
В Клинцах появилась новая спортивная секция — по стрельбе из лука. Инициатива её создания принадлежит участникам специальной военной операции при поддержке губернатора Брянской области, Александра Богомаза.
Идея создания секции была озвучена в конце 2024 года на прямой линии с губернатором. Участники попросили рассмотреть возможность развития этого вида спорта в регионе и помочь в организации тренировок, включая покупку спортивного оборудования.
В 2025 году в спортшколе имени Шкурнова начала работать секция лучников. В ней занимаются около двадцати человек, большинство из которых — военнослужащие. Тренировки проходят дважды в неделю. Участники принимают участие в соревнованиях и кубках. Для мужчин занятия стали не только способом совершенствования спортивного мастерства, но и средством реабилитации и социализации.
Одним из ярких достижений секции стало выступление Павла Коновалова. 25 декабря он выполнил норматив кандидата в мастера спорта на соревнованиях в Рыбинске.
В разгаре сезон сбора урожая! Огурцы, помидоры, кабачки, яблоки — наши сады и огороды щедро ...
Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) требует комплексного подхода, сочетающего ...
Церемония прошла на Партизанской поляне, которая для всех жителей региона является священным ...
По национальному проекту «Международная кооперация и экспорт» отечественные производители ...
Во время визита глава региона посетил новые спортивные объекты и обсудил с местными жителями ...
В церемонии открытия принял участие врио Губернатора Егор Ковальчук. Новый спортивный объект ...