Брянские школьники смогут пройти программу «Обучение служением. Первые» внеурочно
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
Рассмотрели выполнение поставленных задач, меры, которые будут способствовать еще более эффективной работе ведомства.
Владимир Владимирович Путин сказал, что в наши дни МВД остается одним из важнейших ключевых звеньев государственного механизма, уверенно обеспечивает общественную безопасность и внутренний порядок в стране, содействует реализации стратегических планов и вносит свой весомый вклад в развитие России как сильного правового и демократического государства.
Эти слова в полной мере относятся к сотрудникам органов внутренних дел региона, которые обеспечивают правопорядок в нашей области, действуют профессионально и слаженно. Хочу за это поблагодарить начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора Алексея Владимировича Солдатова, руководство и личный состав управления.
Основные результаты работы за прошлый год — высокие показатели раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений, разбоев, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью и других, значительно меньше совершено преступлений лицами ранее судимыми, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах, в том числе на улицах. Рассказал А.В.Богомаз в своём телеграмм канале.
Текст и фото: https://t.me/avbogomaz
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
16 февраля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
В минувшем году брянскими наркополицейскими выявлено 10 таких фактов, семь лиц привлечены к ...
С 16 по 28 февраля состоится Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» с целью популяризации ...
С 16 по 22 февраля 2026 года в России проводится неделя сохранения мужского здоровья. Ее цель — ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...