Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
Комитет по делам молодёжи, семьи и детства Брянской администрации разделился на два отряда: один убирает сквер Пушкина, другой — в Фокинском районе.
Участники очищают дорожки, пешеходные переходы, остановки, зоны отдыха и памятники. Некоторые в оранжевых жилетах, что создаёт путаницу с дорожными рабочими.
Горожане активно помогают: местные жители участвуют во дворах, предприниматели убирают территории до дороги.
Контрольно-ревизионный отдел и управление капитального строительства очистили территорию вокруг памятника чернобыльцам и мемориала пограничникам. Отдел по мобилизационной работе убрал снег у памятника расстрелянным на улице Литейной.
В акции «Снежный десант» участвуют более тысячи человек: представители власти, культуры, спорта, образования, бизнеса.
Источник и фото: официальный сайт/Брянская городская администрация.
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...