Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В Брянске сегодня, 10 февраля, продолжаются занятия в рамках образовательного модуля программы «Брянские герои», которая стартовала неделю назад. Проект реализуется по инициативе губернатора Брянской области Александра Богомаза для помощи в социализации и самореализации ветеранов СВО на госслужбе. Участниками стали 11 человек, успешно прошедших все отборочные этапы — предварительные собеседования, анкетирования, тестирования, всего было подано 300 заявок.
Как рассказал РИА «Стрела» заместитель губернатора Виталий Свинцов, подразумевается, что для слушателей программы проведут 4 очных модуля по 11 дней каждый. Между ними продолжится работа в формате дистанционного межмодульного обучения. Запланированы стажировки под руководством наставников, которые подобраны с учетом индивидуальной траектории развития каждого участника. В их число вошли губернатор Александр Богомаз, его заместители, руководители органов власти, вузов и так далее. стажировка с наставниками.
Виталий Свинцов далее провел занятие для слушателей программы по вопросам региональной внутренней политики, ёмко сформулировав ее понятие. Внутренняя политика — всё, что не внешняя, отметил он. Реакция властей на жизненные ситуации жителей, проблемы граждан, решения, направленные на социально-экономическое развитие, можно сравнить с быстротой и точностью действий во фронтовых условиях. Необходимо одновременно со всей ответственностью определить пути решения, учитывая все возможные риски и позитивный эффект для людей, затем теоретические выкладки ввести в практику, потом проанализировать результаты, возможно, что-то доработать, оценить эффективность решения.
Фото: РИА «Стрела»
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...