Брянские школьники взяли шефство над памятником

18 февраля 2026, 9:24 | Общество 176

Ученики школы №5 регулярно ухаживают за территорией у памятника погибшим сотрудникам ОВД.

Осенью они убирают опавшую листву, зимой – снег. Недавно десятиклассники снова вышли на уборку из-за сильного снегопада. Шефство над памятником – это не просто уборка территории. Такие инициативы школьников помогают сохранить связь поколений и показывают, что даже спустя годы имена героев, отдавших жизнь за правопорядок и безопасность людей, не забыты.

6+

Источник и фото: https://bga32.ru/2026/02/17/bryanskie-shkolniki-vzyali-shefstvo-nad-pamyatnikom/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить