Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
Депутаты «Единой России» внесли в Госдуму проект закона, предусматривающий продление срока действия «гаражной амнистии». На сегодняшний день закон действует до 1 сентября 2026 года, однако авторы инициативы предлагают продлить его еще на 5 лет.
За 3,5 года упрощенной регистрации граждане по всей стране оформили более 746 тыс. объектов — гаражей и прилегающих земельных участков. Механизм позволил россиянам стать полноправными собственниками своего имущества, защитить его от сноса и получить возможность передавать по наследству или продавать в правовом поле.
«Учитывая масштаб задачи и количество незарегистрированных объектов, мы считаем необходимым сохранить этот упрощенный порядок еще на пять лет», — отметил Павел Крашенинников, председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству.
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...