В областном центре за 24 часа убрали почти 3 тонны снега

21 февраля 2026, 13:51 | Общество 184

Снегопад в эти дни февраля добавил работы дорожным и коммунальным службам.

С целью уборки снега задействовано 15 самосвалов и 20 КДМ. На улицах областного центра работают 14 погрузчиков, четыре трактора и пять грейдеров.

В первую очередь техника очищает доступ к социально-важным объектам. Это школы, детские сады и учреждения культуры.

Фото: РИА «Стрела»

Источник: https://riastrela.ru/p/215568/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить