В России стартует акция для школьников «А где мне взять такую песню»
В России стартует акция для школьников «А где мне взять такую песню», посвященная творчеству ...
Они рассказали, что во время снегопада, который пришелся на выходные дни, у них не было возможности проехать по своей улице: «Улица наша небольшая, односторонняя. За ночь со стороны озера намело такие сугробы, что передвижение по ней автомобилей и людей было невозможно. Мы понимали, что в посёлке в первую очередь будут расчищать центральные улицы. Через некоторое время всё-таки трактор проехал и сделал то, что было в его силах: прочистил дорогу. Но автомобили застревали в колее. Мы обратились в МУП «Благоустройство», объяснили, что даже после того, как проехал маленький трактор, движение по улице не представляется возможным. На следующий день грейдер МУП «Благоустройство» расчистил все заносы и колеи на дороге, и теперь по улице можно передвигаться без препятствий».
Жители улицы Солнечной просят со страниц газеты поблагодарить всех причастных к этому делу за труд и отметить профессиональную, качественную работу грейдериста Геннадия Николаевича Жога.
«Мы, жители Солнечной улицы, благодарны всем, кто не остался в стороне, и помог нам. В преддверии Дня защитника Отечества поздравляем этих неравнодушных к чужим проблемам мужчин и желаем им крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и таких же отзывчивых и внимательных людей на жизненном пути».
Фото из Интернета
В России стартует акция для школьников «А где мне взять такую песню», посвященная творчеству ...
17 апреля во всех муниципальных образованиях Брянской области в рамках нацпроекта «Кадры» ...
Тридцать шесть студентов из 17 регионов России приехали в город Бирск, чтобы сразиться за ...
Вовлечение ветеранов специальной военной операции в занятия спортом и физкультурой – важное ...
Для предприятий-участников федерального проекта «Производительность труда» совершенно ...
Учеба в предуниверсарии позволит подготовиться к поступлению в лучшие медицинские вузы страны и ...