Брянщина хорошо обеспечена спортивными сооружениями
В рамках встречи они обсудили вопросы открытия в областном центре филиала Смоленского ...
Но ее финал, Прощеное воскресенье, надолго останется в нашей памяти благодаря вам, наши дорогие читатели.
Редакция не планировала праздничных акций, но в последний день Масленицы случилось настоящее чудо. Наши социальные сети превратились в галерею домашнего тепла, когда вы один за другим начали делиться фотографиями. Это была самая искренняя и добрая перекличка.
Все началось с колоритного фото от Любови Бусевой самовар, блины, чашка чая — вся суть русского гостеприимства в одном кадре. Вслед за ней лучами своего блинного солнышка поделилась Людмила Белодед. Глубину народных традиций раскрыла Валентина Русанова, соединив главное масленичное угощение с куклами-оберегами. А самым светлым моментом стало участие нашей юной читательницы Ирины Жуковой, чей снимок доказал, что радость и щедрость не имеют возраста.
Этот стихийный флешмоб приобрел особый смысл — это было не просто прощание с зимой, а настоящий жест дружбы и добрососедства.
Редакция газеты «Авангард» от всего сердца благодарит всех, кто принял участие в этой замечательной, молниеносно зародившейся акции! Спасибо за вашу активность, за вашу обратную связь и за то, что вы делаете нашу газету по-настоящему живой и народной. Вместе мы — сила!
С уважением, главный редактор газеты «Авангард»
0+
В рамках встречи они обсудили вопросы открытия в областном центре филиала Смоленского ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
Распространение употребления наркотиков и наркозависимости — одна из самых серьезных проблем ...
В этом году в конкурсе участвуют более 130 брянских волонтёров. Многие проекты посвящены помощи ...
За службу в зоне СВО герой отмечен Орденом Мужества. В 2024 году он вернулся домой после ...
В этот день принято вспоминать о своих истоках, о создании письменности святыми ...