Женщин из «БАРС-Брянск» поздравили с наступающим праздником

6 марта 2026, 10:49 | Общество 190

Женщинам отряда «БАРС-Брянск» пожелали крепкого здоровья, счастья и успехов в их нелёгком деле.

В преддверии Международного женского дня командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин и его сослуживцы поздравили женщин, выбравших путь защиты Родины наравне с мужчинами. Он отметил их мужество и стойкость, что было опубликовано в его телеграм-канале.

Женщины, несмотря на свою хрупкость, проявляют невероятную отвагу и поддерживают боевой дух солдат, создавая атмосферу единства и взаимопомощи.

«Дорогие боевые подруги, вы служите наравне с мужчинами. В этот предпраздничный день я хочу выразить вам нашу благодарность, уважение и любовь. Пусть весна принесет вам радость, улыбки близких и искреннюю признательность за ваш труд. Пусть ваши сердца наполнятся любовью, счастьем и благополучием. Мы благодарны судьбе за то, что вы стали нашими соратницами», — говорится в поздравлении.

Женщинам отряда «БАРС-Брянск» пожелали крепкого здоровья, счастья и успехов в их нелёгком деле, а также мирного неба над головой. Сергей Антошин лично поблагодарил каждую из них за вклад в общее дело.

Источник и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить