Глава Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Стародуб
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
В гостинице развернут ПВР, там работает православный психолог.
Представители Брянской епархии обеспечивают нуждающихся гуманитарной помощью. Руководитель социального отдела Брянской епархии протоиерей Сергий Рысин пообщался с жителями разрушенных домов и уточнил их нужды. В храме рядом с областной больницей, дежурят священники Брянской епархии, которые оказывают духовную поддержку пострадавшим. Практикующий нейрохирург иерей Сергий Балев в первые часы после трагедии прибыл в больницу, чтобы оказать своевременную помощь .
Церковные добровольцы готовы помочь ухаживая за больными, в ремонте и уборке в пострадавших домах, доставке продукты и средства гигиены, обеспечении одеждой и обувью, постельными принадлежностями- сообщает РИА Стрела
Обратиться за помощью можно круглосуточно по номеру горячей линии Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению 8 800-70-70-222 или к координатору православной службы помощи «Белые паруса» по телефону +7 (910) 232-38-21 (Арина).
Текст и фото: https://riastrela.ru/p/217211/
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
В числе первых, кто воспользовался своим конституционным правом в третий день предварительного ...
В Климовском районе проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
В Суземке Брянской области, как и во многих других муниципалитетах России в рамках ...
В Навлинском районе Брянской области появилось новое комфортное место для отдыха на природе. ...
На стадионе «Лесная поляна», который был капитально отремонтирован в 2021 году и возрождён к ...