Егор Ковальчук провел личный прием граждан
На встрече жительница поселка Красный Завод Суражского района подняла проблему отсутствия ...
В прошлом году было благоустроено пятьдесят пять мест для мусора. Тридцать девять из них построило городское дорожное управление за бюджетные деньги. Остальные – дело рук управляющих компаний и кошельков собственников жилья.
В этом году 18,5 миллионов бюджетных рублей потратят на благоустройство контейнерных площадок в Брянске. Деньги рассчитаны примерно на шестьдесят объектов. Точное количество будет известно по итогам электронных торгов.
Председатель городского комитета по ЖКХ Андрей КАЗОРИН рассказал о том, что сейчас контейнерные площадки обследованы, пакет документов готов, проходит экспертиза сметной стоимости работ и материалов. Примерно в конце марта выставим первую часть объектов на торги, определимся с подрядчиком.
Источник и фото: https://bga32.ru/2026/03/16/okolo-60-ti-kontejnernyx-ploshhadok-blagoustroyat-v-bryanske/
На встрече жительница поселка Красный Завод Суражского района подняла проблему отсутствия ...
Его цель — помочь защитникам Отечества восстановить здоровье, пройти реабилитацию и ...
Регион вошёл в число первых трёх субъектов России, где новая структура прошла все процедуры ...
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Они с энтузиазмом делились впечатлениями, и для них была организована встреча с врио ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...