Климовчане выражают соболезнования землякам в связи со смертью их родных
Глубоко скорбим в связи с безвременным уходом из жизни светлого, наидобрейшего человека, нашего ...
Во встрече приняли участие замредседателя Брянской облдумы Николай Якушенко и замГубернатора Денис Амеличев.
В ходе встречи обсуждались итоги программы догазификации Брянской области в 2021–2025 годах и реализация программы на ближайшие 5 лет.
Предприятие выполнило свои обязательства в полном объеме по программе газификации регионов России по строительству межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов. В Брянском регионе за прошедшие пять лет по догазификации заключено более 9 000 договоров. Построено почти 8 100 газопроводов до границ участков, 7 100 домовладений уже подключены — жители региона пользуются природным газом.
В Брянской области в городах и поселках городского типа уровень газификации на 20% выше среднего по России — 95,8%. Дальнейшая совместная работа позволит увеличить уровень газификации сельских поселений до 95%.
Источник и фото: Правительство Брянской области.
16+
Глубоко скорбим в связи с безвременным уходом из жизни светлого, наидобрейшего человека, нашего ...
Со временем ситуация, конечно, поменялась: изменился ассортимент, оборудование, уменьшилась ...
Как рассказали в отделе образования администрации района, в форме единого государственного ...
12 июня в Брянске на летней эстраде парка культуры и отдыха «Майский» прошел большой ...
Как сообщили в Центре занятости населения, летом 2026 года подростки трудоустроены в семи ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил о ...