Брянский боец СВО после фронта достиг вершин в спорте и освоил новую профессию
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
В Брянске на площадках лицея № 27 и Центра технического творчества Брянской области стартовал финал регионального этапа всероссийского конкурса «Безопасное колесо». Его организаторами выступили департамент образования и науки, управление Госавтоинспекции, региональное отделение движения «Юные инспекторы движения» и брянское отделение «Движения первых».
Это ежегодное мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения и формирование культуры безопасности среди школьников.
Участниками соревнований стали команды ЮИД — победители районных этапов из разных уголков Брянской области. В ходе конкурса ребята продемонстрировали теоретические знания правил дорожного движения, умение оказывать доврачебную помощь, а также навыки фигурного вождения велосипеда и безопасной езды в автогородке на специально оборудованной площадке с дорожными знаками и разметкой, условия которой максимально приближены к реальной городской среде.
Источник и фото: Брянская Учительская газета.
0+
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...
В настоящее время лучшие по своему состоянию дороги в России расположены в Ивановской области. ...
Зарыбление реки — это компенсация за ведение строительства в водоохранной зоне. ...
Пополняют коллективы учреждений здравоохранения выпускники медицинских техникумов и колледжей. ...
На свет появилось семь малышей – две девочки и пять мальчиков. Девочек назвали Дарья и София. ...