Глава Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Стародуб
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
Оно подходит для широкого круга пользователей, включая владельцев жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, собственников частных домов, арендаторов и лиц, которым предоставлен гостевой доступ.
С использованием этого приложения можно без труда получать актуальные данные о состоянии своего имущества, а также контролировать коммунальные услуги. Это значительно упрощает коммуникацию с управляющими компаниями и помогает следить за расходами на ЖКХ.
Кроме того, «Госуслуги Дом» предоставляет удобные возможности для оплаты услуг и подачи заявок на ремонтные или обслуживающие работы, что делает управление недвижимостью более удобным и эффективным. Теперь решение жилищных вопросов стало проще и быстрее.
Подробнее о сервисе и его загрузке можно узнать по ссылке.
Фото: РИА «Стрела»
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
В числе первых, кто воспользовался своим конституционным правом в третий день предварительного ...
В Климовском районе проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
В Суземке Брянской области, как и во многих других муниципалитетах России в рамках ...
В Навлинском районе Брянской области появилось новое комфортное место для отдыха на природе. ...
На стадионе «Лесная поляна», который был капитально отремонтирован в 2021 году и возрождён к ...