Егор Ковальчук побывал на фестивале «Улица жизни»
В программе мероприятия были представлены выставка ретроавтомобилей и мотоциклов, велозабег с ...
Его организаторами стали департамент образования и науки Брянской области, Брянский институт повышения квалификации работников образования и Брянская областная организация Общероссийского профсоюза образования.м
В торжественной церемонии открытия конкурса приняли участие почётные гости, среди которых заместитель губернатора Брянского региона, Почётный работник общего образования РФ Юрий Никифоров, ректор БИПКРО, кандидат педагогических наук, доцент, Почётный работник общего образования РФ Полина Матюхина, председатель Брянской областной организации Общероссийского профсоюза образования Анна Голубева, начальник управления образования Брянской городской администрации Альберт Малкин и другие.
От правительства и губернатора Брянской области, а также от себя лично всех участников и гостей торжественной церемонии открытия конкурса поприветствовал Ю. Никифоров. Он подчеркнул, что особенным приятным является тот факт, что региональный этап такого значимого состязания проходит в настоящее время в 2026-м — году, который объявлен Годом дошкольного образования в системе образования.
За право стать лучшим из лучших с 14 по 17 апреля соревнуются двадцать педагогов из дошкольных образовательных учреждения Брянска и Брянского региона.
В первый конкурсный день, конкурсантам необходимо было рассказать о своём опыте работы и показать мастер-класс.
Во второй, третий и четвёртый конкурсные дни педагогов ждут следующие испытания: «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Просветительское мероприятие с родителями». Оценивать работу конкурсантов будут члены компетентного жюри.
Источник и фото: Брянская Учительская газета.
16+
В программе мероприятия были представлены выставка ретроавтомобилей и мотоциклов, велозабег с ...
На презентации Брянского регионального отделения Союза журналистов, прошедшей на Форуме ...
Мероприятие посвящено памяти талантливого автора, чьи произведения вызывают глубокое уважение и ...
Горожане смогли познакомиться с разнообразными направлениями уличной культуры: граффити, ...
Руководителем оркестра является известный дирижёр Юрий Башмет. Об этом сообщил временно ...
Активисты партии «ЛДПР» посетили компанию «Корина-Траст» и побывали на «Празднике двора» в ...