Глава Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Стародуб
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
Его с праздничной сцены церемонии закрытия торжественно и под нескончаемые аплодисменты произнёс замгубернатора Брянского региона Юрий Михайлович Никифоров. В текущем году по результатам двух дней состязания лучшим из лучших признан Дмитрий Геннадьевич Полухин — замдиректора по учебно-производственной работе ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум» (г. Брянск), который с этого момента становится членом «Клуба лидеров образования», созданного по инициативе директора департамента образования и науки Алевтины Александровны Андреевой.
Стоит отметить, что пятёрку лауреатов определили ещё накануне, по итогам первого дня конкурсных испытаний. Решающими в рейтинге стали баллы, полученные участниками в ходе пресс-конференции «Вопросы лидеру образования», прошедшей во второй день состязания.
Поздравляя участников с завершением насыщенных конкурсных дней от имени Губернатора Александра Васильевича Богомаза, Юрий Михайлович отметил: «Лидер в образовании — это не должность, это способность, особый талант сплотить, вдохновить и повести за собой своих коллег. Вы те, кто каждый день успешно реализует эти качества в своей работе».
С отличными достижениями участников поздравили заместитель председателя Брянской областной думы Владимир Михайлович Пронин, председатель областной организации профсоюза Анна Ивановна Голубева.
В ходе торжества всем участникам, призёрам и лауреатам регионального конкурса «Лидер в образовании» вручены дипломы департамента образования и науки Брянской области и букеты белоснежных цветов.
Специальным призом в номинации «За развитие социального партнёрства» от областной организации Профсоюза награждена Анна Викторовна Степченко — заместитель директора образовательного комплекса № 59 города Брянска.
Об этом рассказывается в соцсети ВК Департамента образования и науки Брянской области.
Фото из соцсети ВК Департамента образования и науки Брянской области
16+
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
В числе первых, кто воспользовался своим конституционным правом в третий день предварительного ...
В Климовском районе проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
В Суземке Брянской области, как и во многих других муниципалитетах России в рамках ...
В Навлинском районе Брянской области появилось новое комфортное место для отдыха на природе. ...
На стадионе «Лесная поляна», который был капитально отремонтирован в 2021 году и возрождён к ...