Открылся выставочный проект «Кремлевский полк на страже Государства»
Выставочный проект Брянского краеведческого музея – дань памяти и благодарности военнослужащим ...
Преображения коснулись жилых кварталов на проспекте Ленина, улицах Вали Котика, Маяковского и Дзержинского.
В 2026 году стартует второй этап улучшения парка культуры и отдыха. Финансирование поступает из того же федерального проекта, который входит в национальный проект «Инфраструктура для жизни», инициированный президентом Владимиром Путиным.
Согласно проектной документации, планируется создание прогулочно-пешеходной зоны от велотрека до улицы Маркова. На всём протяжении маршрута установят урны, удобные скамейки и современное освещение. Особое внимание уделят центральной детской игровой площадке: старое оборудование демонтируют и заменят на новое. Также там появятся беседка и уличные спортивные тренажёры.
Местные жители уже сейчас выбирают, какой объект в Локте благоустроят следующим — в 2027 году. На онлайн-голосовании представлены два варианта: третий этап обновления парка (ремонт танцплощадки и установка дополнительного игрового оборудования) и модернизация детской площадки «Кораблик». Участвовать в голосовании могут все желающие старше 14 лет. Голосование продлится до 12 июня.
Жителей Брянска и района призывают активно участвовать в голосовании и внести свой вклад в развитие посёлка.
Источник и фото «БрянскToday»
Выставочный проект Брянского краеведческого музея – дань памяти и благодарности военнослужащим ...
Гранитные плиты на гражданском кладбище р.п. Климово (ул. Советская) закреплены за: МБДОУ КСОШ ...
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Депутаты заслушали информацию о проведении весенне-полевых работ сельскохозяйственными ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...