В Климовском районе прошло заседание АТК

6 мая 2026, 8:00 | Общество 6

Состоялось заседание антитеррористической комиссии Климовского района под председательством главы администрации района Александра Исаева.

В числе прочих был рассмотрен вопрос о мерах по недопущению совершения террористических актов на территории Климовского района в период подготовки и проведения предстоящих праздников.

Комиссия приняла решение исключить на подведомственных территориях проведение массовых праздничных мероприятий. Главам сельских администраций рекомендовано при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, ограничить число участников до 50 человек. Аналогичное ограничение относится к планируемым к проведению отделом культуры, спорта и молодёжной политики Климовского района культурно-зрелищным и спортивным мероприятиям.
В учебных организациях района рекомендовано провести с учащимися беседы о действиях по сигналу «Внимание всем!», действиях при обстрелах, в том числе при обнаружении беспилотных летательных аппаратов, и любых других подозрительных предметов.
Службам, учреждениям, организациям и предприятиям района рекомендуется усилить режимные меры, направленные на обеспечение антитеррористической защищенности на объектах жизнеобеспечения, объектах транспорта и транспортной инфраструктуры.

16+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить