Брянские вальщики заняли 1 место на чемпионате «Лесоруб-2026» в Йошкар-Оле
С 10 по 11 июня в Йошкар-Оле прошли соревнования профессионального мастерства «Лесоруб-2026». ...
Глава Брянской области Егор Ковальчук сообщает о том, что за значительные достижения в паралимпийском движении, выдающиеся спортивные результаты и активную общественную деятельность Паралимпийский комитет России удостоил легендарного спортсмена Валерия Купчинского награды в номинации «Возвращение в жизнь».
Валерий Павлович Купчинский — символ стойкости, мужества и несгибаемой воли к победе. Он стал настоящей легендой, приняв участие в пяти Паралимпийских играх. За свою карьеру этот выдающийся спортсмен завоевал девять золотых медалей, а также тридцать три награды на чемпионатах мира и Европы по лыжным гонкам и биатлону.
Торжественная церемония прошла в Государственном кремлёвском дворце, и нашего героя представлял Герой России, заместитель врио губернатора Андрей Анатольевич Фроленков.
«От всей души поздравляю Валерия Павловича с заслуженной наградой!», — написал Егор Ковальчук.
Источник и фото: РИА Стрела.
6+
С 10 по 11 июня в Йошкар-Оле прошли соревнования профессионального мастерства «Лесоруб-2026». ...
Уже почти три года прихожане клетнянских храмов, объединившись в группу «ZOV Клетня», создают ...
О достижениях учащихся рассказал врио Губернатора Егор Ковальчук в канале в мессенджере «Макс». ...
В связи с повышением пожарной опасности на территории Брянской области, в целях недопущения ...
Наивысший результат по химии показали 11 выпускников, а 159 участников (31,3% от общего числа ...
Требуется ВОДИТЕЛЬ в ритуальное агентство по адресу Маяковского, 8. Заработная плата от 50 000 ...