Школьники Брянска выполняют нормативы ГТО

22 мая 2026, 17:30 | Общество 115

В Спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» учащиеся средней общеобразовательной школы №33 Володарского района г. Брянска продолжают выполнять нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Младшие школьники I и II возрастных ступеней (6-7 и 8-9 лет) выполняли различные физические упражнения.

В рамках мероприятия школьники проходили испытания, такие как прыжок в длину с места, наклон на тумбе, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, а также бег на разные дистанции.
Мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере, где ребята поддерживали друг друга, что создало положительный настрой и способствовало успешному выполнению всех нормативов.

Об этом рассказывается в соцсети ВК Департамента ФК и спорта Брянской области.

Фото из соцсети ВК Департамента ФК и спорта Брянской области.

6+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить