Егор Ковальчук вручил награды пограничникам
Егор Ковальчук в своём канале в Максе отметил, что боевые традиции службы укреплялись на ...
Егор Ковальчук в своём канале в Максе отметил, что боевые традиции службы укреплялись на протяжении тысячелетней российской истории. А Бессмертная слава поколения Победителей вдохновляет на подвиги и сегодня, даёт силу и решимость отстаивать интересы Отечества.
— Глубочайшего уважения заслуживают профессиональные действия личного состава Пограничного управления ФСБ России по Брянской области в условиях специальной военной операции. 64 сотрудника Пограничного управления удостоены государственных наград, это высокая и достойная оценка, — добавил Егор Викторович.
Отдельные слова благодарности и добрые пожелания он адресовал ветеранам пограничных войск, которые отдали лучшие годы жизни, силы, энергию охране и защите рубежей Отечества. Врио губернатора подчеркрул, что сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области под руководством А. Г. Амирова будут и впредь с честью выполнять все поставленные задачи и служить примером патриотизма, отваги, мужества и верности присяге для молодёжи.
Источник: https://max.ru/evkovalchuk/AZ5vAVWrFkU
Егор Ковальчук в своём канале в Максе отметил, что боевые традиции службы укреплялись на ...
Мероприятие было посвящено 81-ой годовщине Победы в ВОВ, а также Году единства народов России и ...
Сегодня, 28 мая, в зале городского ДК железнодорожников, где проходит праздничное мероприятие в ...
Курение табака — серьезная медико-социальная и экономическая проблема во всем мире. По данным ...
Во встрече приняли участие представители Почты России, Минцифры, Минсельхоза, Минтранспорта, ...
Проект призван выявить лучшие практики общественной деятельности. В конкурсе, организованном ...