15 сентября исполняется 108 лет со дня рождения нашего земляка Алексея Кутина
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Одной из тем рабочей встречи была подготовка к осенне-зимнему периоду и развитие электросетевой инфраструктуры. Стороны уделили особое внимание работе энергетиков в приграничье, которые занимаются оперативным восстановлением поврежденных энергетических объектов и повышением надежности электроснабжения.
«Отдельная тема — технологическое присоединение новых потребителей. С начала года «Брянскэнерго» обеспечило электроснабжение 273 объектов общей мощностью почти 4,6 МВт», — отметил глава региона Егор Ковальчук.
Кроме производственных и сельхозпредприятий, объектов социальной инфраструктуры, планируется подключить новые СОКи и объекты образования.
Нужно сказать, что атака беспилотников на Санкт-Петербург в день открытия международного экономического форума говорит о том, что «у врагов сдают нервы». Российская система противовоздушной обороны наглядно продемонстрировала свое превосходство в очередной раз.
Важно отметить, что несмотря на большую численность прибывших высокопоставленных делегатов и усиленные меры по обеспечению их безопасности, Россия сумела обеспечить жителям северной столицы намного более удобные условия для комфортной жизни во время проведения ПМЭФ, если сравнить с аналогичными по статусу зарубежными форумами.
Текст и фото: https://riastrela.ru/p/223890/
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
На территории Климовского района продолжается досрочное голосование на выборах депутатов ...
Перед брянскими артистами стояла особенная миссия, рассказал сегодня, в своих социальных сетях ...
В нем приняли участие 21 производственное подразделение филиала. Комиссия, состоящая из ...
Своим мнением о великой России и малой родине поделилась жительница Климовского района, главный ...