Для старшего поколения читали стихи о Брянщине
О дне, когда в дома возвращалась тишина, а вместе с ней — надежда. Тишина, которая дороже любых ...
Площадь расположена в центральной части посёлка Комаричи — на улице Назимова. Объект капитально реконструируют в рамках региональной программы «Благоустройство общественных территорий».
Проект предусматривает комплексное обновление территории, включая полное асфальтирование площади. Также на участке появится дополнительный пешеходный переход (со стороны рынка). Предполагается, что это значительно повысит функциональность и удобство данной зоны.
Привокзальную площади и автовокзал разграничит дорожное ограждение. Неподалёку появится специализированная стоянка для автотранспорта. Это позволит оптимизировать транспортные потоки и повысить безопасность движения.
А также, планируется установка современного освещения и четырёх лавочек для отдыха.
В целях обеспечения безопасности и повышения уровня комфорта для пешеходов въезд на привокзальную площадь для автотранспорта полностью запретят. Площадь будет функционировать исключительно как пешеходная зона.
Источник и фото: Брянск Today
О дне, когда в дома возвращалась тишина, а вместе с ней — надежда. Тишина, которая дороже любых ...
Накануне Дня машиностроителя Егор Ковальчук побывал на предприятии, познакомился с ...
В своём канале в «Максе» Егор Ковальчук рассказал, что труд машиностроителей имеет ...
В рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» Брянская область реализует три ключевых направления — ...
Он отметил, что теперь земельный участок или вместо него единовременная денежная выплата в ...
В эти дни проходит финал «Семейной зарницы», на котором семьи продолжают узнавать друг друга с ...