Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от немецко-фашистских захватчиков. В преддверии памятной даты в Климовской детской библиотеке провели экспресс-беседу «Перед глазами 41-й, внезапно прерванный войной…».
Ребята прикоснулись к суровой правде истории, вспомнили о мужестве и героизме защитников Брестской крепости, первыми принявших удар вражеских войск. Участники поговорили о трагических страницах Великой Отечественной войны и многочисленных подвигах защитников Отечества.
Отдельное внимание уделили тому, как жители Климово и района восприняли первые известия о начале войны, как изменилась их повседневная жизнь и какие меры они предпринимали для помощи фронту. В завершение библиотекарь представила книжную выставку с изданиями о Великой Отечественной войне, рекомендованными для самостоятельного чтения и внеурочной работы.
6+
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...