Бойцы «БАРС-Брянск» провели акцию в День памяти и скорби

22 июня 2026, 17:13 | Общество 4

Бойцы отряда «БАРС-Брянск» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». Они почтили память погибших в Великой Отечественной войне на Партизанской поляне, символичном для всех жителей региона месте.

В ночной тишине военнослужащие зажгли свечи, выражая дань уважения тем, кто пожертвовал жизнью ради Великой Победы.

«Никто не забыт, ничто не забыто», — написали бойцы отряда «БАРС-Брянск» в своих социальных сетях.

Участники акции отдали дань подвигу защитников Родины, зажгли свечи и почтили память Героев минутой молчания. Также они создали «огненную картину», где ярким светом вспыхнула надпись: «БАРС-Брянск помнит».

Фото: социальные сети «БАРС-Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить