Глава Брянщины почтил память погибших в ВОВ

22 июня 2026, 8:52 | Акции 4

В Брянске, на площади Партизан, которая имеет особое значение для всех жителей областного центра, Егор Ковальчук принял участие в церемонии памяти, посвященной погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Об этом он сообщил в своих социальных сетях 21 июня.

Врио губернатора возложил зажженную лампаду к Вечному огню — символу памяти о героях, которые сражались за Родину.

«Восемьдесят пять лет прошло с трагической даты 22 июня 1941 года. В эту ночь, которую мы никогда не забудем, по всей стране зажигаются свечи и лампады в память о тех, кто погиб в самой страшной войне», — написал Егор Ковальчук.

Он подчеркнул, что память о наших великих предках будет передана новым поколениям, которые живут в России.

«Важно, чтобы и они помнили. Никто не забыт, ничто не забыто…» — подытожил глава региона.

Фото: скриншот видео / социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить