С 1 июня на Брянщине оборудован 31 пляж
С 1 июня на Брянщине официально открыт 31 пляж. Там дежурят спасатели и создана необходимая ...
С 1 июня на Брянщине официально открыт 31 пляж. Там дежурят спасатели и создана необходимая инфраструктура для отдыхающих.
В своём канале в Максе врио Губернатора Егор Ковальчук написал, что в связи со сложной оперативной обстановкой купальный сезон не был открыт в нескольких муниципалитетах. Но жители этих районов все равно идут купаться.
❗️- Уважаемые жители! Все принятые меры — необходимость, все делается именно для вашей защиты, прошу с пониманием отнестись к ситуации. Нам нужно сделать все, чтобы избежать массового скопления жителей у водоемов, — отметил Егор Ковальчук.
Он попросил граждан соблюдать правила безопасности! Рассказал о трагедии на озере в Унече, где погибли двое подростков.
Отмечается, что в самом областном центре открыто семь пляжей. Внешний вид и санитарное состояние этих пляжей очень плохое. Глава региона обратил на это внимание руководителей города и потребовал в кратчайшие сроки привести пляжи в порядок.
Источник: https://max.ru/evkovalchuk/AZ750u0EDKI
С 1 июня на Брянщине официально открыт 31 пляж. Там дежурят спасатели и создана необходимая ...
В Чемпионате и Первенстве России принимают участие представители более 30 субъектов страны. ...
Воспитанники лагеря приняли участие в мероприятиях разного характера. Так, они занимались ...
В первую очередь на пленарном заседании нижней палаты Федерального Собрания в первом чтении ...
В заседании приняли участие вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин и Герой РФ, ...
В рамках регионального проекта осуществляется поддержка предпринимателей-экспортеров. По ...