Климовским медработникам вручены награды за труд

26 июня 2026, 8:32 | Общество 5

В честь профессионального праздника — Дня медицинского работника — в Брянске, в Хрустальном зале правительства, медицинские работники Климовской ЦРБ были удостоены заслуженных наград.

Андрей Дьячук вручил Благодарственное письмо Главного федерального инспектора по Брянской области врачу-терапевту участковому Елене Шевченко. Врио заместителя губернатора Брянской области Сергей Галаганов вручил нагрудный знак «Отличник здравоохранения» главному врачу Климовской ЦРБ Вадиму Жаркову. Депутат Государственной Думы Николай Щеглов — благодарности Комитета Государственной Думы по охране здоровья заведующему отделением, врачу-анестезиологу-реаниматологу Сергею Пялову и заведующему хирургическим отделением, врачу травматологу-ортопеду Ивану Неровному.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить