Егор Ковальчук побывал в Брасовском районе
В своем сообщении в мессенджере «МАКС» он подчеркнул высокий потенциал муниципалитета, где ...
В работе форума принимают участие свыше 1500 человек: представители всех субъектов РФ, ученые, врачи, эксперты в области здравоохранения и медицинской науки, политики, деятели культуры. Организаторы форума — Правительство Российской Федерации и Фонд Росконгресс.
Форум посвящен комплексному обсуждению стратегических направлений, формирующих основу для здорового долголетия граждан, развитию профилактической медицины и междисциплинарных подходов.
Брянский регион на форуме представляют замгубернатора Брянской области Сергей Галаганов и директор департамента здравоохранения Брянской области Татьяна Маркина.
Современное понимание здоровья выходит за рамки исключительно медицины. Оно рассматривается как результат взаимодействия науки, образования, культуры, спорта, социальной политики, экономики и регионального развития. Именно поэтому программа форума охватывает не только передовые медицинские технологии и научные исследования, но и такие важные аспекты, как формирование здоровой среды, развитие культуры здоровьесбережения, популяризация здорового образа жизни и роль искусства в сохранении когнитивного и эмоционального здоровья.
Участие представителей Брянской области в дискуссиях позволит внедрить лучшие практики в систему здравоохранения региона.
Об этом рассказывается в соцсети ВК
Фото из соцсети ВК
16+
В своем сообщении в мессенджере «МАКС» он подчеркнул высокий потенциал муниципалитета, где ...
Участников приветствовала Екатерина Геннадьевна Давыдова, директор ГБУ ДО БО СШОР по лыжным ...
За минувшую неделю в районе родился один мальчик Тимофей. Это имя в настоящее время занимает ...
С началом учебного года ученики будут углубленно изучать агротехнологию и инженерные дисциплины ...
Это событие стало началом нового этапа в деятельности организации. Об этом информирует ...
Этот филиал стал возможен благодаря инициативе академика и ректора Сеченовского университета ...