В Ляличах на День Петра и Февронии угощали домашней выпечкой

12 июля 2026, 17:00 | Общество 5

В День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии в селе Ляличи, в храме в честь Святой Екатерины, состоялось значимое событие — архиерейское богослужение.

Празднику предшествовала большая подготовительная работа. По благословению настоятеля храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с.Кромово Суражского района иерея Владимира, усилиями библиотекаря Нивнянской сельской библиотек  Елены Николаевны Нечаевой  и помощников   Екатерины Александровны Жигальской и   Натальи Кирилловны Теребило были приготовлены угощения с разнообразными начинками, которыми смогли полакомиться прихожане и гости праздника.
Прихожане и гости с удовольствием угощались, делясь добрыми пожеланиями и впечатлениями. Эта простая, но такая значимая деталь, как угощение, лишний раз подчеркнула радушие и сердечность прихожан, их стремление создать атмосферу единения и взаимной поддержки, сообщается в сообществе Суражской районной библиотеки в ВК.

12+

Источник и фото: Восход.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить