В Клетне открылся современный спортивно-оздоровительный комплекс
В церемонии открытия принял участие врио Губернатора Егор Ковальчук. Новый спортивный объект ...
Они обсудили перспективные проекты местных предприятий, направленные на увеличение производственных мощностей и выпуск новой продукции.
Министр промышленности подчеркнул важность развития промышленного сектора региона, отметив, что предприятия должны стать движущей силой экономики.
«Со своей стороны мы продолжим участие в таких программах, как «Профессионалитет» и передовые инженерные школы, а также будем их расширять», — заявил Егор Ковальчук.
Он также отметил роль федеральной поддержки, которая в 2026 году составила более 3,5 миллиардов рублей. За последние три года Брянская область получила свыше 11 миллиардов рублей. Приоритетным направлением стало сотрудничество с Фондом развития промышленности Брянской области, который играет ключевую роль в поддержке промышленности региона.
Во время визита гости встретились с сотрудниками веломотозавода. Большинство работников — молодые люди, их на предприятии трудится более 2 тысяч человек, включая семейные династии.
Егор Ковальчук подчеркнул, что необходимо не только обеспечивать достойную заработную плату, но и активно поддерживать предприятия и предоставлять социальные гарантии.
Текст и фото: https://riastrela.ru/p/227344/
В церемонии открытия принял участие врио Губернатора Егор Ковальчук. Новый спортивный объект ...
В ходе проведения этого этапа будет организовано взаимодействие со службами системы ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Предоставление мер социальной поддержки гражданам, пострадавшим в результате взрывов ...
Этот праздник посвящён тем, кто стоит на страже неба: лётчикам и испытателям, учёным и ...