В Клетне открылся современный спортивно-оздоровительный комплекс
В церемонии открытия принял участие врио Губернатора Егор Ковальчук. Новый спортивный объект ...
В своем сообщении в мессенджере «МАКС» он подчеркнул высокий потенциал муниципалитета, где функционируют востребованные предприятия, развивается культурная сфера и создаются условия для самореализации молодежи.
Поселок Локоть стал частью национального историко-культурного проекта «Императорский маршрут». Здесь сохранились старинные здания, включая домик архитектора, что позволяет ощутить атмосферу прошлых эпох. В Локотском парке культуры и отдыха продолжается второй этап благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
Локотской конный завод, один из старейших в России, известен работой с русскими и французскими рысистыми породами. Завод активно занимается селекцией, а для сотрудников он стал настоящей профессией, наполненной любовью к лошадям.
Не менее впечатляет и производство «Брасовские сыры», которое оснащено современным оборудованием. Предприятие уделяет большое внимание поддержке молодых специалистов: выплачивает подъемные и предоставляет ежемесячную финансовую помощь в течение трех лет. Для сотрудников, работающих на сельских территориях, предусмотрено служебное жилье, а также льготная ипотека и социальные выплаты на строительство или покупку дома.
Жители Брасовского района искренне любят свою землю. На встрече в Сквере Мужества врио губернатора Егор Ковальчук пообщался с молодежью и семьей Героя России Эдуарда Лукошюса. В районе патриотизм не просто слова, а важный ориентир для молодежи. Пример таких людей вдохновляет и формирует правильные жизненные ценности.
«На встрече с жителями мы обсуждали, что еще можно сделать для развития района. Важно учитывать пожелания граждан и расставлять приоритеты в соответствии с их интересами», — отметил Егор Ковальчук.
Текст и фото: https://riastrela.ru/p/227402/
В церемонии открытия принял участие врио Губернатора Егор Ковальчук. Новый спортивный объект ...
В ходе проведения этого этапа будет организовано взаимодействие со службами системы ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Предоставление мер социальной поддержки гражданам, пострадавшим в результате взрывов ...
Этот праздник посвящён тем, кто стоит на страже неба: лётчикам и испытателям, учёным и ...