«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
В том числе – развитие технологий, поддержку бизнеса и в целом стимулирование роста экономики субъекта. Об этом сегодня, рассказал врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем канале в мессенджере «МАКС».
Решение принял Президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании по экономическим темам. Глава государства также поддержал новое предложение «Единой России» о смещении сроков погашения бюджетных кредитов 2027-2029 гг. на 2030 год. Объем такого платежа у Брянской области составит 1,6 млрд рублей.
Ранее по инициативе партии был перенесен с 2026-го на 2030-й год график выплат регионов по другой части долга – за 2026-й г. То есть необходимые Брянской области для платежа 539 млн рублей останутся на данный момент в бюджете субъекта, что позволит сосредоточиться на решении актуальных вопросов.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Свой голос в рамках выборной кампании за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Репортаж был подготовлен журналистом Евгением Поповым в рамках программы «Вести недели» и ...
В Брянске завершился второй в этом году поток программы «Брянские Герои — обучение бизнесу» от ...
14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
Стала известна архитектура деловой программы XI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), ...