Елена Жевора и её профессия, дарящая тепло и знания
В рамках данной инициативы дан старт масштабным проектам и мероприятиям, направленным на ...
Несмотря на капризы погоды, брянские дорожники продолжают планомерно приводить улицы в порядок. Пользуясь каждым окном сухой погоды между дождями, специалисты уже отремонтировали ямы общей площадью 170 квадратных метров на улицах Ромашина, Тютчева, Любезного и Вокзальной с помощью современной установки «Белта». Также были подсыпаны асфальтобетонной крошкой проезды у домов по улицам Романа Брянского и Авиационной.
Сегодня работа не останавливается: бригады ремонтируют участки на улицах Брянского Фронта, Тютчева и Фосфоритной, а также готовят к подсыпке переулок от Пересвета до Красноармейской.
Благодаря такому системному подходу с начала года ямочный ремонт в городе выполнен уже на площади более 24 тысяч 600 квадратных метров — это тысячи устранённых дефектов, которые делают движение по Брянску безопаснее и комфортнее для всех участников дорожного движения.
В рамках данной инициативы дан старт масштабным проектам и мероприятиям, направленным на ...
О дне, когда в дома возвращалась тишина, а вместе с ней — надежда. Тишина, которая дороже любых ...
Накануне Дня машиностроителя Егор Ковальчук побывал на предприятии, познакомился с ...
В своём канале в «Максе» Егор Ковальчук рассказал, что труд машиностроителей имеет ...
В рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» Брянская область реализует три ключевых направления — ...
Он отметил, что теперь земельный участок или вместо него единовременная денежная выплата в ...