За звание лучшего участкового Брянщины поборются 17 полицейских

11 августа 2026, 15:12 | Общество 3

В Брянской области стартовал конкурс «Народный участковый – 2026». В борьбе за звание лучшего примут участие 17 сотрудников правоохранительных органов, информирует пресс-служба регионального Управления МВД России.

Каждый желающий может отдать свой голос за участкового, который, по его мнению, наиболее соответствует этому званию. Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап — районный. Онлайн-голосование продлится до 20 августа. От каждого межмуниципального отдела МВД России по Брянской области на следующий этап пройдут по одному участнику.

Второй этап — региональный. Здесь определится победитель, который представит Брянскую область на федеральном уровне.

На сайте регионального ведомства представлена информация о каждом участнике конкурса. Из неё можно узнать, сколько преступлений было раскрыто при участии каждого конкурсанта, сколько обращений он рассмотрел и какие у него достижения. Оставить свой голос можно через специальную ссылку.

16+

Фото: пресс-служба Управления МВД России по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить