На Брянщине запустят 7 инвестпроектов на 18 млрд рублей
Ранее СЭЗ поддерживала предприятия в пострадавших от обстрелов районах. Теперь льготы ...
Спустя некоторое время ветеран СВО оценил результаты своего обучения.
Он подчеркнул, что учебный процесс был насыщенным и занял два месяца. В рамках программы были изучены такие темы, как инвестиции, управление проектами, развитие психологических навыков и улучшение деловых коммуникаций.
— Мы работали с замечательными преподавателями — профессорами и членами правительства, которые давали теоретическую базу. Параллельно с этим мы проходили практику, выезжая на инфраструктурные объекты. Это было очень познавательно и интересно, — поделился Тарабарко. Он уверен, что полученные знания будут полезны ему в дальнейшей работе.
Алексей Тарабарко работает заместителем главы администрации Почепского района. После завершения обучения он представил проект, направленный на развитие своего региона, включая модернизацию ЖКХ и благоустройство территорий.
Источник и фото «БрянскToday»
Ранее СЭЗ поддерживала предприятия в пострадавших от обстрелов районах. Теперь льготы ...
Спустя некоторое время ветеран СВО оценил результаты своего обучения. Он подчеркнул, что ...
Народ — это сердце страны, её живая душа. Процветание страны напрямую зависит от уровня жизни ...
Фонд преподобного Серафима Саровского завершил подведение итогов профессионального состязания, ...
В селе Алешинка Навлинского района Брянской области 9 августа прошёл открытый чемпионат области ...
Его организовали Фокинская районная администрация и управляющая компания «Великан». Событие ...