В четырнадцатый раз стартовал конкурс на соискание премии «Хрустальный компас»
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
ГТРК Брянск рассказывает, что в Брянске начался прием заявок на конкурс «Доброволец года-2020». Цель конкурса — поддержка и развитие добровольчества на территории региона.
В рамках регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» проходит конкурс. У брянских волонтеров огромное количество проектов. Они участвуют в поиске пропавших людей, занимаются с тяжелобольными детьми, находящимися на длительном лечении в стационарах и др.
Подробности на сайте: http://br-tvr.ru/index.php/obshchestvo/32203-v-bryanske-nachalsya-priem-zayavok-na-konkurs-qdobrovolets-goda-2020q
Фото: http://br-tvr.ru/index.php/obshchestvo/32203-v-bryanske-nachalsya-priem-zayavok-na-konkurs-qdobrovolets-goda-2020q
16+
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...
Его поддержали 57,68% избирателей, что составило 10 303 голоса. Это позволило ему значительно ...
Инаугурация должна состояться не позднее чем через 15 дней после публикации протокола выборов, ...