Александр Исаев проголосовал за будущее родной Брянщины
На территории Климовского района проходят выборы Губернатора Брянской области, дополнительные ...
Традиционный, ежегодный, областной конкурс «Педагогический дебют» в восьмой раз собрал молодых педагогических работников Брянской области. Организатором конкурса является областная организация Профсоюза работников образования и науки РФ,
Совет молодых педагогических работников при поддержке Департамента образования Брянской области и Брянского института повышения квалификации работников образования. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой конкурс прошел в онлайн-формате.
В нем приняли участие 14 молодых педагогов из школ города Брянска и районов Брянской области. Климовский район представляла учитель химии и биологии Хохловской основной общеобразовательной школы Мария Сергеевна Петрушина. Учителя, стаж работы которых составляет три года, на суд компетентного жюри демонстрировали записи своих уроков, в электронном виде предоставляли портфолио. 29 сентября, с использованием платформы ZOOM, приняли участие в онлайн-конференции, где делились своим первым педагогическим опытом. По итогам конкурса были определены победитель и три лауреата, в числе которых оказалась и Мария Сергеевна, с чем её поздравляет все педагогическое сообщество района.
На территории Климовского района проходят выборы Губернатора Брянской области, дополнительные ...
Единой командой они встали в строй избирательного процесса, рассказывает пресс-служба ...
На протяжении первых двух дней на участках, расположенных в Климовском районе, отмечалась ...
«Район готов к отопительному сезону», — сообщил старший мастер Климовского участка ...
На избирательный участок пришёл участник программы «Брянские герои» Егор Сычёв вместе с ...
Как и все жители Брянского региона, он проголосовал за дальнейшее развитие Родины, рассказывает ...