Десантники поддерживают выпускников Центра помощи
Активисты десантного братства Климовского района и группа неравнодушных климовчан во главе с ...
Как ранее сообщалось, в Брянскую область приехал председатель комитета по образованию и науке Государственной Думы,
участник президиума Генсовета партии «Единая Россия», политолог Вячеслав Никонов. Сегодня, 21 мая, он посетил школу №71 города Брянска.
Вместе с директором образовательного учреждения Иваном Пихенько и директором Медицинского Сеченовского предуниверсария Брянской области Михаилом Кореньком, почетный гость прошел по просторным коридорам, заглянул в кабинет технологии, бассейн и спортзал. Он высоко оценил условия обучения школьников, пишет РИА «Стрела».
Нужно отметить, что новая школа распахнула свои двери для учеников 1 сентября 2020 года . Она рассчитана на 112 учебных мест.
На завершающей стадии возведения объекта в школе побывал вице-премьер Марат Хуснуллин вместе с губернатором Александром Богомазом, они осмотрели современное оборудование кабинетов, бассейн, спортивные и игровые зоны учребного заведения.
Фото: РИА Стрела
Активисты десантного братства Климовского района и группа неравнодушных климовчан во главе с ...
Праздничное мероприятие в честь Дня молодёжи в парке Толстого посетили заместитель губернатора ...
Жители города,которые пришли в этот день в парк, смогли посетить большое количество ...
В каждом городе запланирована просветительская программа с открытыми встречами с экспертами. ...
Они проведут каникулы в загородном лагере «Звёздный». Дни будут насыщены интересными событиями ...
В рамках чемпионата соревнуются свыше 400 спортсменов, которые представляют 55 российских ...