Защитникам — поддержка
« Сегодня служба по контракту — это не просто работа, а ключевая опора безопасности всей ...
Как ранее сообщалось, в Брянскую область приехал председатель комитета по образованию и науке Государственной Думы,
участник президиума Генсовета партии «Единая Россия», политолог Вячеслав Никонов. Сегодня, 21 мая, он посетил школу №71 города Брянска.
Вместе с директором образовательного учреждения Иваном Пихенько и директором Медицинского Сеченовского предуниверсария Брянской области Михаилом Кореньком, почетный гость прошел по просторным коридорам, заглянул в кабинет технологии, бассейн и спортзал. Он высоко оценил условия обучения школьников, пишет РИА «Стрела».
Нужно отметить, что новая школа распахнула свои двери для учеников 1 сентября 2020 года . Она рассчитана на 112 учебных мест.
На завершающей стадии возведения объекта в школе побывал вице-премьер Марат Хуснуллин вместе с губернатором Александром Богомазом, они осмотрели современное оборудование кабинетов, бассейн, спортивные и игровые зоны учребного заведения.
Фото: РИА Стрела
« Сегодня служба по контракту — это не просто работа, а ключевая опора безопасности всей ...
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
На встрече обсуждались важные вопросы, связанные с поддержкой бизнеса и повышением ...
Ветераны СВО встретились с подростками, отдыхающими в этом комплексе. Мероприятие прошло в ...
Сейчас учащиеся имеют право на льготный проезд только в городском транспорте Брянска, ...
Инициатива была рассмотрена на оперативном совещании с участием губернатора Егора Ковальчука. ...