В Брянской области вырастили 16 миллионов саженцев для лесов за год
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
Марафон «Новое знание» стартовал на восьми площадках в крупнейших городах страны,
однако присоединиться к нему онлайн на единой платформе может любой желающий. В режиме реального времени идут трансляции самых значимых встреч и интервью. Об этом пишет редакция «Брянск Today».
Сегодня, 21 мая, уже выступили Дмитрий Песков, Илон Маск и Сергей Лавров. Ожидаются также встречи с российскими политиками, государственными и общественными деятелями, учеными.
Сегодня вечером изобретатель, инженер-электронщик и программист, соучредитель компании Apple Computer Стив Возняк и гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров будут рассуждать на тему искусственного интеллекта и замены им человеческого разума. А Владимир Машков, актер и режиссер «Театра Олега Табакова», проведет для зрителей мастер-класс по эмоциональному интеллекту.
Подробности читайте в источнике <<
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...