Брянская и Могилевская области обменяются бизнес-делегациями
На встрече обсуждались совместные проекты двух регионов в сферах строительства, молодежной ...
Как пишет РИА «Стрела», состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с министром просвещения Сергеем Кравцовым. Она прошлав рамках Петербургского международного экономического форума.
Темой обсуждения Александра Богомаза и Сергея Кравцова стали вопросы развития образования на Брянщине.
Так, за шесть лет в регионе сделано многое. Это и строительство новых школ, успешность «Кванториума». Идет строительство центра «Сириус».
Министр обратил внимание на динамичное развитие региона. Выразил он и благодарность правительству региона за внимание к системе образования.
Александр Богомаз в свою очередь попросил ускорить строительство школы на улице Флотской областного центра. Город развивается, поэтому учреждение образования востребовано.
Фото: Instagram
На встрече обсуждались совместные проекты двух регионов в сферах строительства, молодежной ...
Мероприятие направлено на укрепление единства, культурных ценностей и государственного ...
После прохождения регистрации сообщения можно отправлять без подключения к интернету. Просто ...
Участницы получат консультации от экспертов по юридическим, экономическим и креативным аспектам ...
Обсудили сотрудничество по общественно-политическим, социально-экономическим, культурным и ...
Выпускники региона добились 98 стобалльных результатов, при этом семеро из них получили ...