В Брянске стартовал региональный этап «УниверЛиги ГТО»
Областной этап Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО» Ассоциации студенческих спортивных ...
Как сообщает Брянская Губерния, успехи брянских выпускников на итоговой аттестации стали темой еженедельного оперативного совещании в региональном правительстве. В нынешнем году они показали результаты сопоставимые с прошлогодними, но выше, чем в среднем по России. Всего на экзамены пришли шесть тысяч шестьдесят три человека. Из них более 5 с половиной тысяч — выпускники этого года.
Попробовать силы решили сто семьдесят семь студентов профобразования и более пятидесяти жителей иностранных государств, 327 выпускников прошлых лет.
В этом году была и новая категория сдававших ЕГЭ. Это одиннадцатиклассники, которые не планируют поступать в вузы. Их набралось около 300 человек. Ребята сдали в мае русский язык и математику. Этого достаточно, чтобы получить аттестат.
В регионе вырос процент высокобальных работ. 3755 человек набрали от 80 до 99 баллов — почти четверть всех сдававших.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
16+
Областной этап Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО» Ассоциации студенческих спортивных ...
О вручении Виктору Королеву медали «Отец солдата» рассказали в фонде «Защитники Отечества». К ...
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...
Как сообщил глава администрации Климовского района Александр Исаев, коммунальные и дорожные ...
Перед началом мероприятия композицию «Бессмертный герой» исполнил солист образцового ...