Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
Как рассказывают Брянские новости, в Брянске продолжают строить новую школу на 1225 мест в 4-м микрорайоне. Четырёхэтажную школу на ул. Романа Брянского планируют построить до 1 сентября 2022 года. Работы проводятся в рамках реализации национального проекта «Образование».
На данный момент на первых двух этажах рабочие заняты кладкой газобетонных блоков — наружных стен, дверных и оконных проёмов. А также они делают монолитный каркас, постепенно переходя к четвёртому этажу. На первом этаже стартовал монтаж оконных блоков, ведутся работы по устройству электроснабжения здания.
Одновременно специалисты выполняют планировку участка, особенностью которого является значительный перепад высот. По этой причине по периметру новой школы бетонируются подпорные стенки для предотвращения подвижек грунта.
Подробности на сайте: Брянские новости.
Фото: Брянские новости
0+
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...